С какими проблемами можно справиться самостоятельно, а с какими поможет только косметолог?

Иногда мы так восхищаемся домашним уходом, что совсем забываем о посещении косметолога. А ведь далеко не все проблемы можно устранить самостоятельно - более того, некоторые процедуры небезопасно проводить дома.

Например, если вы страдаете от постоянных высыпаний на коже или акне, то без косметолога не обойтись. Неверно подобранный уход может только навредить и привести к воспалению и образованию шрамов. А если они уже появились, то убрать их смогут только профессиональные процедуры.

Косметолог незаменим и в том случае, когда необходимо правильно определить свой тип кожи, качественно очистить поры , подобрать правильный уход.. К сожалению, если кожа проблемная, сделать это самостоятельно бывает непросто. А благодаря профессионалу вы сэкономите расходы на уходу средства и свое время на борьбу с недостатками.

А чтобы получить максимум для своей красоты - сочетайте профессиональный домашний уход за кожей с визитами к косметологу. Ведь есть множество замечательных аппаратных процедур, которые только усиливают эффект от использования качественных средств.